Отличная организация поездки - Отзывы о ВЕБАВТОТУР

Отзыв написан 18 мая 2026 73 просмотра
Собирали группу пожилых людей в поездку в Звенигород, посмотреть Саввино-Сторожевский монастырь и Звенигородский кремль. Ехать недалеко, но люди пожилые, большинство с проблемами со спиной или ногами, так что нужен был автобус с удобными откидывающимися креслами и увеличенным расстоянием между рядами. Оператор посоветовала нам Hyundai Universe. Автобус не только удобный, но и оказался ниже обычных туристических (удобно заходить). Водитель домчал без пробок по М-9 примерно за час, на месте тоже быстро перемещался между точками. Все прошло отлично, поездка удалась. Спасибо Вебавтотур за сервис!



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора