Надежда С.
Отзыв написан
23 апреля 2026
148 просмотров
Клиника на слуху, известная, хорошая, не знаю ни одного плохого случая связанного с ней, поэтому для себя выбирала ее. Хирург понравился Звездин О. В. и по отзывам, и плюс нужная мне специализация. Операция прошла отлично, все от и до, и после операции был прекрасный уход, врач регулярно заходил на обход, поддерживал и отвечал на все вопросы. После операции консультации уже все расписаны и бесплатные, не доплачиваешь ни копейки. Единственный минус, который я могу отметить, это то, что нужно долго ждать своей очереди, условно завтра ""под скальпель"" тут не получится.
Все хорошо, но очереди - Отзывы о TerraSomnia (ТерраСомния)
на отзыв
комментарий
отзыв