Нравится АНБ и руководство там - Отзывы о Сергей Пляскота

Сергей Пляскота
Отзыв написан 23 мая 2026 58 просмотров
Беру оптом ДТ для техники. В АНБ всегда стабильное качество и нормальные цены. Ни разу не было претензий по топливу. Вежливый, идет навстречу постоянным клиентам



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора