Зеркало супер! - Отзывы о Сантехника Am.Pm

Сантехника Am.Pm
Отзыв написан 18 мая 2026 72 просмотра
Зеркало дорого стоит, на мое мнение, но ожидания оправдываются. Подсветка работает стабильно, без мерцаний свет приятный для глаз, не сильно яркое, но и не тусклое. Четкость зеркального отражения тоже нравится.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора