Ужасная ук - Отзывы о ООО НКС участок 1

ООО НКС участок 1
Отзыв написан 31 мая 2026 73 просмотра
Набирают бездарей , даже с судимостью за наши деньги . Диспетчера грубые , хомят .Подьезд не убирается , дверь входная скоро в руках останется . Зимой отопление нет .



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора