Работа для водителей нормальная - Отзывы о ООО "Кастор"

ООО
Отзыв написан 15 мая 2026 107 просмотров
Здесь второй год. Нравится что можно заработать на квартиру коплю. Платят хорошо. Плюс все по закону отпуск больничный. Минус домой редко попадаю но сам выбрал вахту. Кастор держит слово не кидает. Останусь пока цели не достигну.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора