Ребенок не болел всю зиму! - Отзывы о Мультилор

Мультилор
Отзыв написан 21 апреля 2026 130 просмотров
У нас аппарат с ноября, и сразу же стали пользоваться для профилактики. И ребенок, который раньше самый первый в саду цеплял себе всю заразу, с ноября и до сего момента ни разу не чихнул! Для меня это чудо какое-то! Ни одного больничного за несколько месяцев! Очень рада покупке!



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора