Приехал в Россию на пмж год назад, недавно перевёз семью. хозяева естественно сразу подняли ценник за аренду, а здесь платишь вперёд. я работаю на фруктах с братом, еще курьером подрабатываю, жена в не работает за детьми смотрит. Что делать? Не заплатишь аренду- наулицу пойдеим все. В эту компанию обращался уже 3 раза, последний раз брал деньги на аренду, до этого на ремонт машины и детям на зимнюю одежду. По условиям-главное регистрация по месту жительства, я у брата зарегистрировался пока. Больше ничего не просили, им неважно офицаильно ты работаешь или нет. заполнешь анкету на сайте и получаешь деньги на карту. по опыту я понял что если вовремя отдаешь, то выгодно получается и не разу не отказывали мне. помогают хорошо пока устраиваемся и с заработком нестабильно
Обращаюсь регулярно - Отзывы о МКК Mikrozaym (Микрозайм)
на отзыв
комментарий
отзыв