Стало лучше - Отзывы о МАВИТ

МАВИТ
Отзыв написан 1 мая 2026 138 просмотров
После курса, стало лучше, наладилось мочеиспускание, пропал дискомфорт. Таблетками сейчас не пользуюсь, что не может не радовать. Аппарат дорогой, и это его главный минус. а учитывая специфику использования, БУ вариант как-то покупать не хочется...



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора