Давно пользуюсь - Отзывы о Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-03

Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-03
Отзыв написан 5 мая 2026 145 просмотров
Больше года пользуюсь, у меня прекрасные результаты! Борюсь с мигренями. Они стали намного реже, приступы если и случаются, то обычно успеваю гасить на этапе ауры при помощи аппарата. Замечательное средство! Небольшой, можно брать с собой в поездки.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора