Взяли деньги за прохождение аккредитации, а работу свою не сделали. Договор составлен с подменой терминов в формате, максимально снимающим ответственность за отрицательный результат.Время и деньги потрачены зря. Буду обращаться в контролирующие органы.
Взяли деньги, работу не сделали. - Отзывы о "Лидер Консалтинг"
на отзыв
комментарий
отзыв