Взяли деньги, работу не сделали. - Отзывы о "Лидер Консалтинг"

Отзыв написан 13 мая 2026 146 просмотров
Взяли деньги за прохождение аккредитации, а работу свою не сделали. Договор составлен с подменой терминов в формате, максимально снимающим ответственность за отрицательный результат.Время и деньги потрачены зря. Буду обращаться в контролирующие органы.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора