Пересадку успешно выполнили. - Отзывы о КЛИНИКА ХФЕ

 КЛИНИКА ХФЕ
Отзыв написан 12 мая 2026 121 просмотр
В прошлом месяце сделал пересадку волос в HFE. Все прошло без сюрпризов: обезболили хорошо, персонал вежливый, клиника современная, чистая 🏥. Результат пока нет, рано еще, но очень хочется. Как первые волоски начнут расти – дополню отзыв.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора