Боролась с псором несколько лет, одно помогало, но после откатывало назад, другое не брало совсем( За это время у меня покрыло почти все тело бляшками, и на мое удивление, за полгода на Эфлейре почти все прошло. Формат удобный - достал, согрел, ввел. Не нужно ничего разводить или набирать. Колю раз в месяц. Побочных реакций у меня не было, сейчас чисто поддерживаю эффект. Надеюсь что пятнышки на теле, которые после бляшек остались, тоже сойдут 🙏
Достоинства:
сейчас хватает одного укола раз в 4 недели
Много лечений нужно было пройти, чтобы найти свое - Отзывы о Эфлейра (Нетакимаб)
на отзыв
комментарий
отзыв