Довольна посещением - Отзывы о Центр косметологии на Новослободской

Центр косметологии на Новослободской
Отзыв написан 23 мая 2026 56 просмотров
Пришла после неудачного опыта в другой клинике. Там сделали процедуру, и результат был так себе. Здесь сначала посмотрели, объяснили, что можно исправить, а что уже нет. Сделали аккуратно, сейчас выглядит лучше.



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора